Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дороги...странствия...

Мне снова больно вспоминать о том.

Что потерял в дороге я, скитаясь.

Оставил за спиной в разрухе дом.

И горечь поражения, осталась.

Мне многое бы нужно пережить.

В себе переосмыслить, понимая.

А по дороге жизни буду я идти один.

Жестокость мира, с болью принимая.

И всё же, у меня еще надежда есть.

Что по дороге дальних странствий.

Однажды ты сама ко мне придешь.

И вдруг решишь со мной остаться.

автор картины Valkiria-2004.narod.ru

0
1
271

Еще по теме

Дороги...странствия... - Yvision.kz