Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дорога на Иссык-Куль

Позапрошлым летом с друзьями мы собрались и поехали на Иссык-Куль...через горы напрямки....
Через БАО...Через реку Чон-Кемин....Туда ехали долго....потому что были рядом мотоциклисты- падали всю дорогу.
Обратно от трассы у карвен-фор сизон до плотины на Навои доехали за 3 часа.
Очень красиво..рекомендую.

Фото ниже...

Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
Альбом: ИК 2008-дорога через БАО
0
5
1170

Еще по теме

Дорога на Иссык-Куль - Yvision.kz