Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Доо чего не просто быть фрилансером!!!

До чего трудно быть фри лансером...

постоянное давление со стороны спиногрызов которые всегда просят денег)))

но есть и плюсы... не пргибаешься под всяких малохольных придурков с сомнительным образованием!!!

0
0
239

Еще по теме

Доо чего не просто быть фрилансером!!! - Yvision.kz