Доо чего не просто быть фрилансером!!!
До чего трудно быть фри лансером...
постоянное давление со стороны спиногрызов которые всегда просят денег)))
но есть и плюсы... не пргибаешься под всяких малохольных придурков с сомнительным образованием!!!

До чего трудно быть фри лансером...
постоянное давление со стороны спиногрызов которые всегда просят денег)))
но есть и плюсы... не пргибаешься под всяких малохольных придурков с сомнительным образованием!!!