Доносы как способ борьбы с коррупцией
Добрый день, Казахстанцы!
К сожалению большим тормозом развития моей родной страны является тотальная коррупция. И нам всем нужно с ней бороться. Считаю что нужно создать ресурс или использовать платформу Ювижн для анонимных доносов, где можно было загружать документальное подтверждение актов коррупции и злоупотребления служебным полномочием.
Главное цель - призвать к ответственности коррупционеров (вернуть в казну награбленное). Не нужно всех сажать в тюрьмы (мест не хватит), но поймать за руку и вернуть награбленное нужно.
Как вы считаете?
