Донер дня) Или как мой друг пыталься раслабиться!
Доброе утро! По крайнее мере у меня сейчас утра если быть точной то 6 утра. Вчера вечером мы были в гостях у родителей они проживают в Ильинке. Неделю назад мы решили сделать шашлыки. Ну мы поехали в ТР Алем купили там 15 кг окорочки. Поехали в Ильнку сделали где то 10 кг маринада. Во время приготовления стола все были заняты чем то. И тут я попросила друга открыть уксус. Крышка была плотно закрыта(только что куплены уксус) я прикололась и сказала ртом открой. Он послушал меня и решил открыть ртом, и тут он открывает и разливает на себя уксус. В итоге он обжог рот, подбородок и не много грудь. И вместо того чтобы бежать и промывать рот и смывать с себя уксус он стоит и смотрит на то что он сделал. Только после моего крика быстра смывай он побежал смывать матов было море, особенно когда все начало жечь. Ладно он все смыл пошел переодевать футболку и в этот момент я увидела не большой ожог чуть выше груди и не много на подборотке и еще после этого он пытался перебить вкус уксуса то пивом, то колой смеялись мы над этим дружно.В итоге мы пожарили где то 4-5 кг шашлыка а все остальное уже не лезло. Ладно, все бы нечего в 12 часов ночи нам приспичило поехать в город. Нас было трое. Естественно с Ильинки не так просто уехать особенно со старой. Шли весло. дошли до остановки , а до нее где то 2 км. И тут останавливается газель ладно сели. Приехали в город к другу он живет по Республике. Приняли ванную и решили пойти в клуб Азия расположенный по близости. Пришли туда а они работают только на выход(получается выйти от туда можно а зайти нельзя). Ну думаем окей в городе много кафешек где можно выпить . Ладно идем мы дальше по улице Молдагулова. дошли до Победы нашли кафе Ажар, они работают до 4 часов ночи по времени было уже 3. Тут наш друг понимает что часа ему не хватит чтобы напиться и гульнуть. Все бы нечего так когда выходили из дому сигареты взять взяли, а вот спички нет. Ладно зашли в супермаркет 5 минут, и представьте там нет СПИЧЕК и ЗАЖИГАЛКИ, нет конечно там была зажигалка, но она стоила 580 тенге не ну она что из серебра сделана или в ней газ с Украины, блин ну мы студенты. Ну ладно решили поехать в Дискотека 300 (Тянь Шань). так они работают до 5 учитывая что мы шли пешком, магазин, пока ждали такси и все остальные обстоятельства снова оставался только час. В итоге мы решили пойти дальше. ну пошли мы по Ауезова. По дороге мы увидели караоке клуб. Зашли,первое что мы услышали вой пьяного мужчины мы естественно как все люди начали смеяться подымаясь по лестнице. Тут друг вываливает "не ну ладно не смейтесь человек же старается хотя бы попасть в ноты". Ну хорошо мы вроде успокоились, заходим во внутрь и мы видим что там поет не только мужчина но и девушка. Но ее голос не был слышен вообще. Когда зашла официантка я прошла в конец зала чтобы нормально поговорить так как вой этого мужчины был ужасно громки даже громче чем играла музыка. Когда я шла с официанткой я услышала голос девушки. Честно скажу лучше бы я не слышала. Ура нам повезло они работают до 6 утра. Но нет там один вход с человека 1000 тенге (по сути не много но мы студенты). Ну ладно решили идти дальше. Выходя с этого кароеке клуба он пел песню мы посмотрели на плазу там еще не закончилась одна строчка так он уже заканчивает петь вторую. Не успели мы выйти с этого караоке клуба как мой парень с другом начали не смеяться, а в прямом смысле этого ржать от того что было внутри. Было жалко что я не засняла этот момент. В конце концов мы вышли снова на улицу Молдагулова не найдя не одного кафе. В итоге мы решили зайти взять донер и выпивки пойти домой. Дойдя до ближайшего донера на Бейбитшилик прикиньте он закончился. Ладно пойдем в магазин возьмем выпивки и пойдем домой. Наконец мы все купили особенно спички. Но нет мы решили все таки взять донер. Ну решили идти на кинопарк Арсенал там есть еще один круглосуточный донер. Друг пошел вперед нас мы шли позади не спеша. И видим он с злым выражением размахивая руками идет к нам. Решили пойти в следующий ближайший донер, он был на Победе возле Золотого ключик. Мы дошли и как вы думаете что мы увидели. Где раньше был донер там цветочки продают. И тут посыпались маты что вроед какого черта. Ладно с хохотом и смехом мы пошли дальше возле супермаркета 5 минут где мы уже были есть донер. По дороге мы все шутили что нам не суждено сегодня по есть донер. И да я поняла почему в городе камары кусают сильнее чем в селе они злые их же травят)). И тут мы нашли открытую кафешку где продают донер. Мы его купили УРАА). В конце концов мы устали ходить пешком мы приехали домой на такси. И вот наши мальчики сейчас сидят дома и спокойно отдыхают)). Мораль не пытайтесь нажраться в кафе после трех часов ночи))))))
