Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Don't stop speaking !

а вот и песенка на закуску!!! пение - это тоже спикинг!

не нравится эта песня, разучите другую,  только при условии что поняли смысл! тогда мелодия вас просто пропитает и петь будите инстинктивно - это сложно, не спорю, но для этого все и задумывалось!

0
1
399

Еще по теме