Don't stop speaking !
а вот и песенка на закуску!!! пение - это тоже спикинг!

не нравится эта песня, разучите другую, только при условии что поняли смысл! тогда мелодия вас просто пропитает и петь будите инстинктивно - это сложно, не спорю, но для этого все и задумывалось!
