Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дон Кихот блин

Который раз говорю себе, что не стоит ввязываться в противостояние с противниками превосходящими тебя по численности и в который раз ввязываюсь в неравный бой, ибо не в моей натуре промолчать и спрятаться трясясь за свой рейтинг и карму, как это делает большинство.

0
7
405

Еще по теме