доморощенные Диогены
Говорят, надо благодарить Жизнь за всё: за здоровье, новый день, за всё то, что имеешь на сегодня ..и тогда Судьба отзовётся взаимной благодарностью ... А как мы обычно живём? Всё , что есть на сегодняшнее утро - считаем своим, кровно заработанным или заслуженно подаренным....Но жизнь такая штука, неизвестно, какие карманы будут у тебя на том свете, чтобы положить в них любимые часы, ноут или ключи от машины ....Печально, да ? Как живём мы сегодня? Иногда обижаем, иногда завидуем, любим, ревнуем, страдаем, ковыряем занозу на пальце или страдаем фигнёй, забывая о простой скромной Благодарности ...
