домашнее frappe
Горячему кофе я всегда предпочитаю чай, а вот от холодного frappe отказываюсь редко. Вчера сделала его дома сама, очень просто и вкусно.
Рецепт вот http://irinasenina.blogspot.com/2014/11/frappe.html


Горячему кофе я всегда предпочитаю чай, а вот от холодного frappe отказываюсь редко. Вчера сделала его дома сама, очень просто и вкусно.
Рецепт вот http://irinasenina.blogspot.com/2014/11/frappe.html
