Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Долгожданный дождь)))))

Уиии!!!!!! Дождь!!!!!! радости то сколько!!!!!

Спадет зной,ДУХОТА.))) Радости то сколько!!!!!!

Дождь теплый,так приятно когда подставляешь руки и он бьет по ним...

Как я скучала по дождю....

 

 

С дождем Вас алматинцы с долгожданным.))

0
8
512

Еще по теме

Долгожданный дождь))))) - Yvision.kz