Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Долбени сзади

В данный момент сижу у себя в комнате в общежитии, где-то на окраине Астаны и не могу сосредоточиться из-за долбеней сзади. Он, мой сосед, учит её бороться! Представьте! В 2.43 утра Среды нормальные люди не учатся бороться. Хоть бы сексом занялись что ли... Кстати погода зашибись сегодня была!) Мне сказали, что это последний тёплый день этого года...хотел с кем-нибудь погулять....посидеть на скамейках, как в школьные годы...а получилось как всегда - просидел в интернете до 9 вечера, а потом пошел с другом (который кстати в данную секунду борется сзади) в кино. Запомните, никогда не ходите на "Обитель зла"! Это, как говорят наши соседи-американцы - waste of time and money! По-моему, смысл этой киноленты в том, что если вас настигли где-то в Камчатке на ядерной подлодке СССР трое женщин, одна из которых пленница, валите нахер оттуда!!! Ладно, не будим о плохом. На данную секунду, борцы сзади успокоились и легли спать, а мне предстоит очередная одинокая ночь на первом этаже двухъярусной кровати с мыслями, посвященными смыслу жизни, происхождению человека, размеру космоса и прочей дребедени, которая приходит в голову обкуренным людям. Ладно, пора ложиться, хотя уверен, что не усну...просто не хочу портить романтику людям на втором этаже моей кровати... Спокойной мне ночи)

Еще по теме

Долбени сзади - Yvision.kz