Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Доказательство что ИГИЛ пропагандируют «ширк» (многобожие)

Совершая (если верить ИГИЛ) теракты в странах среди мирных жителей, не воюющих с исламом, ИГИЛ впадают в ширк, так как ставят себя наравне с Аллахом, считая, что могут сами по себе вершить суд, без законов шариата. Они считают, что имеют все полномочия, чтобы выступать судьями, и при этом им не нужны помощники, свидетели, обвинители, палачи и хадатаи. Они считают, что вполне справедливо сами могут обвинить людей, сами могут судить его, сами могут вынести ему приговор, сами же назначить наказание, назначить время и место казни и сами же могут привести приговор в исполнение. ИГИЛ не руководствуется законом Аллаха, который требует разбирательств, перед тем как совершить наказание. По закону Аллаха в шариатском суде необходим судья, истец, пострадавший, подсудимый, свидетель, доказательства, защитник, палач и т.д. Что касается ИГИЛ, то у них один человек – он же судья, он же шариат, он же обвинитель, он же потерпевший, он же защитник, он же и палач. Так судить, как судит ИГИЛ, имеет право только лишь Аллах, Обладатель высшей справедливости! Следовательно, игиловцы претендуют на имя Господа!
«Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются неверующими». (Трапеза, 44)

Совершая (если верить ИГИЛ) теракты в странах среди мирных жителей, не воюющих с исламом, ИГИЛ впадают в ширк, так как ставят себя наравне с Аллахом, считая, что могут сами по себе вершить суд, без законов шариата. Они считают, что имеют все полномочия, чтобы выступать судьями, и при этом им не нужны помощники, свидетели, обвинители, палачи и хадатаи. Они считают, что вполне справедливо сами могут обвинить людей, сами могут судить его, сами могут вынести ему приговор, сами же назначить наказание, назначить время и место казни и сами же могут привести приговор в исполнение. ИГИЛ не руководствуется законом Аллаха, который требует разбирательств, перед тем как совершить наказание. По закону Аллаха в шариатском суде необходим судья, истец, пострадавший, подсудимый, свидетель, доказательства, защитник, палач и т.д. Что касается ИГИЛ, то у них один человек – он же судья, он же шариат, он же обвинитель, он же потерпевший, он же защитник, он же и палач. Так судить, как судит ИГИЛ, имеет право только лишь Аллах, Обладатель высшей справедливости! Следовательно, игиловцы претендуют на имя Господа!«Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются неверующими». (Трапеза, 44)

0
0
385

Еще по теме