Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Добрый вечер народ!

Купил 3 пачки крылышек 1,5 кг, каждую поделил на 2 порционные кусочки!

И мариновал ночь в холодильнике!

Кляр по рецепту Друже Обломова )

Мука с кукурузными хлопьями, хлопья надо покрошить.

Маринад смешал с кляром там чуть чуть оставалось! Потом погрузил крылышки в кляр затем обваливал в кукурузе с мукой

Потом в горячее масло

Если хотите острые добавляйте в кляр и в маринад больше перца. Я добавлял парику больше.

Таким же макаром стрипсы )

Это еще не все) Далее пицца

Тесто хз как делать. Делал Братишка

что он намудрил тут с томатной пастой вбахал всю банку

Моцарелла + еще какой то сыр который лежал в холодильнике

Купили какую-то калбасню) "Халяль" таким макаром пришпандорили все кусочки и собсно сыр под колбасой и поверх нее!

Получилось вроде в многообещающе

Получился скорее пирог)

Нормас!

Сходили за колой, что то с гравитацией творится ))

Взяли сок чтоб по феншую

Кетчуп без которого не обходится ни одна трапеза!

Ска хотели взять сырный соус, но в моем богом забытом супер маркете были только такие решили взять 2. После оплаты показалось что вышло по деньгам много. Оказывается эта хрень стоит аж 400 тенге итого 800 блин. Крайне не советую вам брать этот отстой. В итоге никто его не юзал так как не вкусная отдает майонезной горечью если вы поняли о чем я.

Вот накрыли на стол на троих! соответственно Маме нашей любимой, Брат и Я

Вот такая маленькая история того как я провел выходные!

В итоге вышло весьма накладно. Даже не хочу говорить сколько так как львиная доля суммы ушла на перцы приправы и прочую ерунду. Можно было обойтись гораздо меньшими затратами! Короче чисто на мясо птицы ушло гдето 3800 это выгодно ) а все остальное нет) Готовьте и будет вам счастье!

4
0
437

Еще по теме