Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Добрым людям.

Так сложилось, что при своей любви к путешествиям и получению новых впечатлений, я мало где бываю. А если и езжу куда-то, то по делам.

Недавно была в Кокшетау, уже не в первый раз, конечно. Город своей простотой очень напоминает о советском времени, вообщем, ностальгируешь даже.

Мне очень нравятся жители города, если к ним обратишься с вопросом, то очень приветливо и подробно все объяснят. Мне очень нравится культура поведения в общественном транспорте, обязательно уступают всегда место старшим и школьники со студентами, и люди зрелые.

Вроде, это так немного - быть внимательным, но как приятно. Спасибо Вам, люди добрые и отзывчивые, что Вы есть, что Вы так умеете!

Еще по теме

Добрым людям. - Yvision.kz