Доброта и забота спасёт мир!
Вчера решили погулять с Борькой по вечерней набережной города Павлодар... Он на велике, а я на своей электроколяске. Попали под сильный дождь! И тут... Совершенно не ожиданно, перед нами останавливается машина... Выходит человек и накидывает мне куртку на плечи! И говорит: чтобы не замерз - спросил как нас зовут, сам представился Закиром и уехал... Мы с Борькой стоим - в шоке. Спасибо, Закиру за доброту и заботу о простом и не знакомом человеке!!!

