Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

доброго здоровъезца юные одепты еденицы и нуля.

Ну что, на каждое действие есть противодействие. Администрация форума хакер.кз создали аж три темы в ответ на то что я написал. А именно :

Обижает новичков. KZxCC
Обращение к челам по ту сторону...
t3h1337- клоуны в атаке. клоун, пустышка.

Юмористы. Пытались сделать на меня профайл, а получилась фотография симпотичного молодого человека и куча ненужный информации. Которая в будущем будет частью войны.

Есть только одна просьба, не банить мой аккаунт KZxCC На http://forum.xakep.kz/. Если будет бан, я приму это как Ваше поражение :)

А пока, я удаляюсь компелировать шеллкодесы и путем одаптации собирать армию вечных и верных воинов.
[email protected] - Вступай и компелируй!.

0
3
470

Еще по теме

доброго здоровъезца юные одепты еденицы и нуля. - Yvision.kz