Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Доброго дня! Вот, решил попробовать...

Всем здравствуйте! Как-то на досуге попробовал изложить воспоминания из детства, школьной поры, по работе кое-что вспомнилось... Написал - отправил племяннику продвинутому своему. Он почитал и посоветовал мне этот сайт. Вообще, мы с одноклассниками создали закрытую Группу в "ОК", где и делимся подобными историями. Вашему вниманию предлагаю кое-что своё оттуда. Не судите строго. Друзья говорят - неплохо у меня получается. Может, льстят. Хотя смысл? Если хоть кого-то из вас улыбнёт - мне зачёт. Есть что вспомнить и выложить... Итак, поехали!

0
0
179

Еще по теме

Доброго дня! Вот, решил попробовать... - Yvision.kz