Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Доброе утро, блоггеры

В чём наша сила? В угле.
Какой уголь самый лучший? Гордый!

Вот он, Гордый Уголь Департамента!

 

P.S. Кто-то не доживёт до вечера.

0
8
330

Еще по теме

Доброе утро, блоггеры - Yvision.kz