Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2016! Посвящается всем, кто сомневается )

Бывает что мы сомневаемся в себе, в том, что мы делаем. Мы не знаем чего хотим, куда идти, какой хлеб выбрать. Иногда все вроде хорошо, но какое-то чувство "неправды" терзает нас изнутри.

Я блуждала в этом лесу очень долго. Я подвергала сомнению все что я делаю, я бросила все, что могла делать. Я менялась, я пыталась понять новое....

Но свой год я начала с завершения очень старого наброска найденного во время предновогодней уборки. Я не смогла его выкинуть, я его закончила. Потому что спустя годы он по прежнему мне нравился. И после бесконечных сомнений и поисков я поняла насколько это важно. Понять себя. Мы меняемся, все вокруг меняется, но есть что-то, что мы на самом деле любим, оно не растворяется временем, не тормозит нас в развитии, оно преображается вместе с нами. Так же как этот рисунок, когда я делала набросок я даже не могла предположить что отправлю его в космос )))

То что на самом деле «наше» оно с нами всегда и мы это чувствуем и как же глупо от этого отворачиваться.

Мое "то самое" со мной с самого детства. То, что вдохновляло меня тогда, вдохновляет меня и сейчас. Конечно оно выросло со мной, стало другого цвета и качества, но то самое чувство искренней детской радости от того что ты делаешь, оно осталось и оно самое главное.


Вступая в новый год я желаю всем бесстрашия! Бесстрашия быть собой и делать то, что на самом деле важно! Любить, творить, стараться! )

 


1
2
459

Еще по теме

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2016! Посвящается всем, кто сомневается ) - Yvision.kz