Добро пожаловать!

Эта запись появилась бы вчера, если бы неполадки на yvision. Хотя, все что не делается, все к лучшему. Зовут меня Айбек, фамилия моя Есимов (или YESSIMOV), студент иностранного коммерческого университета (во как!). Завести блог хотел давно, до этого был опыт введения хроники моей жизни в бумажном варианте, но было не совсем удобно, так как ПК - мой самый доступный друг. Писать я буду обо всем на свете, о том, что интересно мне, о том, что происходит вокруг. Итак, добро пожаловать!
