добралась наконец-таки :)
Давненько возникала идея зарегистрироваться тут, во-первых поддержать "отчественного производителя", так сказать, а во-вторых выкладывать свое, наболевшее.
Хотя в последнее время все реже пишу - не то чтобы времени не хватает, а даже лень как-то.
Вот, а теперь может быть и буду, благодаря yvision.
все на пока.

