Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

добралась наконец-таки :)

Давненько возникала идея зарегистрироваться тут, во-первых поддержать "отчественного производителя", так сказать, а во-вторых выкладывать свое, наболевшее.

Хотя в последнее время все реже пишу - не то чтобы времени не хватает, а даже лень как-то.

Вот, а теперь может быть и буду, благодаря yvision.

все на пока.

Еще по теме

добралась наконец-таки :) - Yvision.kz