Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Добивайтесь справедливости!

Всем доброго времени суток!

Всем пострадавшим от срыва концерта Дианы Арбениной (Ночные снайперы)!

Ссылки на ранние посты:

http://kiber.yvision.kz/post/260976

http://kiber.yvision.kz/post/262340

Деньги, никому не вернули, и пока не собираются, организаторы даже не пытаются связаться или собрать пострадавших для того, чтобы огласить где и когда будет произведен возврат денег. Наша полиция якобы расследует, как обычно бла бла бла, должны были вернуть в среду на этой неделе 16 мая, но безрезультатно, как я считаю они не хотят шумиху.

В эту субботу на телеканале КТК выйдет репортаж в программе "Другая правда" о срыве концерта и комментарии пострадавших.

В Газете "Ярмарка" и "Криминальные новости" выйдут статьи по этому поводу, мы сотрудничаем со СМИ и держим их в курсе.Так что будем добиваться возврата денег! до последнего! иначе такое положение дел будет обычным у нас в стране.

Все кто пострадал, отпишитесь пожалуйста в Личку.

0
1
313

Еще по теме

Добивайтесь справедливости! - Yvision.kz