Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

До звука будильника

О этот звон твоего имени

Ты так открываешь холодильник

И смотришь на меня улыбаясь

Говоришь угадай, что сегодня приготовлю

И я так счастлив от этого момента

Когда ты стоишь у холодильника

А я сижу за починкой будильника

И я так люблю нашу старую квартиру

Ведь в ней всё живет тобой

Ты каждый предмет рукой потрогала

И за меня как жить продумала.

Я так счастлив, что встретил тебя в очереди

Когда с тобой мы вдруг заболели

И пошли к одному и тому же врачу

Ты сидела и была укутана в шерсть

А нос у тебя был красный

Как мои кеды в тот день

И я подумал это забавно

И что расскажу об этом тебе

Потом я сказал, а ты засмеялась

Я не ждал, что все будет так хорошо

О этот звон твоего имени

Когда тебя нет долго рядом

Я не чувствую себя живым

Я так люблю приходить домой

Ты с порога даришь мне улыбку

А потом мы едим за столом

И ты говоришь мне, что было с тобой за сегодня

Столько эмоций в твоих глазах

Я смотрю, слушаю

И понимаю насколько счастлив от этого момента

Поздно вечером, когда начнет падать первый снег

Я поцелую тебя в лоб,

Поглажу по спине,

И ты уснешь у меня на груди.

 
1
0
440

Еще по теме

До звука будильника - Yvision.kz