До звука будильника
О этот звон твоего имени
Ты так открываешь холодильник
И смотришь на меня улыбаясь
Говоришь угадай, что сегодня приготовлю
И я так счастлив от этого момента
Когда ты стоишь у холодильника
А я сижу за починкой будильника
И я так люблю нашу старую квартиру
Ведь в ней всё живет тобой
Ты каждый предмет рукой потрогала
И за меня как жить продумала.
Я так счастлив, что встретил тебя в очереди
Когда с тобой мы вдруг заболели
И пошли к одному и тому же врачу
Ты сидела и была укутана в шерсть
А нос у тебя был красный
Как мои кеды в тот день
И я подумал это забавно
И что расскажу об этом тебе
Потом я сказал, а ты засмеялась
Я не ждал, что все будет так хорошо
О этот звон твоего имени
Когда тебя нет долго рядом
Я не чувствую себя живым
Я так люблю приходить домой
Ты с порога даришь мне улыбку
А потом мы едим за столом
И ты говоришь мне, что было с тобой за сегодня
Столько эмоций в твоих глазах
Я смотрю, слушаю
И понимаю насколько счастлив от этого момента
Поздно вечером, когда начнет падать первый снег
Я поцелую тебя в лоб,
Поглажу по спине,
И ты уснешь у меня на груди.
