Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

До встречи с тобой

До самого ее глотка кофе я не верила тому, что это случилось! И пролог застыл у меня в голове: завтрак в Париже и Papillons Extreme.

Наверное на месте Уилла я бы поступила также. Я бы не смогла так жить, ибо движение - для меня все. И как бы вы это не старались называть -слабостью или жалостью к себе- я бы сделала так, и плевала бы на всех. Как и сделал он...

Сейчас я и все мое тело до сих пор в этой книге, я словно бы держусь за последнюю страничку, а книга пытается улететь, она будто бы стала огромного размера, а я вся такая маленькая и мы с книгой где-то высоко. Мне нечего писать о ней более, я в ней сама.

 
1
0
349

Еще по теме

До встречи с тобой - Yvision.kz