Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

до тебкоторых приютах

Harry Potter and the Cursed Child Book PDF Free Download д были увлечены счастьем, попытками заработать, стать на ноги, поехать в путешествие -было не до кризиса. На третий год появился запланированный малыш - снова счастье, эмоции, новые заботы, новый взгляд на друг друга - мы родители! Какой тут кризис)) 5 лет, нас объединяют радости -малыш растет, начинает говорить нам хорошо втроем,а прожитые беды сплотили, заставили ценить и уважать друг друга, Эй кризис, на 7 и 14 лет можешь близко не подходить нам не до тебкоторых приютах Роял Канином кормят и ничего. Все перечисления идут естественно только на кошек, можете зайти на мою страницу и посмотреть комментарии к темам об этих кошках. Они у меня живут на передержке с апреля. полтора месяца кормила их за свой счёт, кроме одной, у которой есть куратор. К сожалению, с июня ситуация изменилась, и теперь я могу обеспечить кошкам только крышу над головой, заботу, безопасность и ласку( на улице они бы вряд ли это получили), но не могу обеспечить им нормальное питание. Вы можете кормить своих животных, чем хотите, а я против дешёвых китикетов и вискасов, я не хочу рисковать здоровьем и продолжительностью жизни кошек. И я не считаю, что я должна их кормить только за свой счёт, потому что это не мои личные кошки, это кошки скорее всего кем-то когда-то выброшенные на произвол судьбы, значит получается, что это кошки общественные, значит обество и должно быть за них в ответе, а не толька встречать то это довольно частый случай. Но с котами всю ситуацию демонстрирует простой момент: итак, представьте, что в ваше отсутствие дверь жилища открывается и заходит.... чужой человек! Вор. Или не вор, просто чужак. Да, согласен, не все кошачьи поведут себя низко. И среди критикующих мою теорию наверняка найдётся человек, который расскажет что-то типа "да вот я знавал одного мудрого кота...". И тем не менее: большая часть "кисок" а) проигнорирует чужака б) попросит есть! (я свидетель ряда случаев) в) ну да, часть спрячется (буду справедлив).

Атаковать (ну или хоть как-то возмущаться) будут единицы (те самые "мудрые коты").

Для собаки такое поведение немыслимо! Враг во дворе.

И это не единственная причина. Помню ситуацию - в семье беда, врачи скорой, все носятся, в квартире паника. Меховой же "желудок на ножках" заботит только то, положат ли ему в миску жратвы. А я вспоминал в этот момент свою маленькую беспородную собачку из

0
0
170

Еще по теме

до тебкоторых приютах - Yvision.kz