ДНО. Пятница.
Сначала ты весь такой модный, атмосферный,окруженный красивыми штучками, наверно даже счастливый, самовлюбленный, а потом, пьяный в гавно плачешь на парковке торгового центра, в 23-00, в пятницу, с нелюбимыми людьми.. в глубокой провинции.

