Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДНО. Пятница.

Сначала ты весь такой модный, атмосферный,окруженный красивыми штучками, наверно даже счастливый, самовлюбленный, а потом, пьяный в гавно плачешь на парковке торгового центра, в 23-00, в пятницу, с нелюбимыми людьми.. в глубокой провинции.

0
0
284

Еще по теме

ДНО. Пятница. - Yvision.kz