Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневник одного негодяя.

Я как дурак стою под дождём и жду её, а она медленным шагом под своим бардовым зонтиком движется в мою сторону. Без очков что ли? Увидит или мимо пройдёт?

- Привет, - беспечно так.

Смотрю на неё злой такой.

- Никогда так больше не делай.

Молчит. За руку беру её и идём к машине. Она научится меня уважать. Глупая девчонка.

 
0
1
367

Еще по теме

Дневник одного негодяя. - Yvision.kz