Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник невидимой девчонки!

Я долго размышляла как начать этот блог, и вдруг решила никак! Это не что то интересное а просто моя жизнь. Можете меня осудить за банальность, но я сейчас в таком состоянии что мне тупо хочется размышлять. Но зачем мне это? Мне всего лишь 17, ну через месяц 18! В детстве я была уверена что 18 летие это нечто( Очевидно то что мне это просто казалось! Не думайте что этот что то полезное, нет, я свою скучную и невидимую жизнь знаю и с полной уверенностью могу сказать что нечего здесь поучительного! Но это моя жизнь! А этот блог мой дневник!

0
0
181

Еще по теме

дневник невидимой девчонки! - Yvision.kz