Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник Маруськи(продолжение)

Про инцидент...моя подруга вчера перебрала виски..наш коллега-джентльмен предлагает отвезти нас домой...но он решил сначала отвезти мою подругу, после меня...мы находились на левом берегу и удобнее было бы сначала меня потом подругу..все бы ничего, но он понравился моей подруге и она решила , что им не помешало бы пообщаться наедине, обменяться телефонами...но почему то он настаивал на своем..я попыталась вмешаться в спор, но никто меня не слушал ...а вообще я не люблю спорить с мужчинами...в итоге моя подруга обиделась и она этого не скрывала...спор переходил быстро с английского на русский язык и наоборот..я сидела и слушала...в итоге спор выиграл мужчина...сказал это его решение...вы представляете наверное спор пьяной девушки и трезвого мужчины...дальше едем ко мне...сижу на заднем сидении и извиняюсь за такую ситуацию и обьясняю ему, что на самом деле она замечательная грамотная девушка, как мне было некомфортно в этой ситуации вы не представляете...такой финал красивого вечера..приехала домой быстро легла спать..Утром трезвая подруга разрывает мой телефон сообщениями с приступами сожаления за вчерашний день...спрашивает подруга, нет ли у меня контакта нашего вчерашнего друга? Конечно нет...в такой заварухе никто не обменялся контактами..

Теперь у меня другая головная боль...напишу позже...сейчас думаю что делать....

 

Продолжение следует....

0
0
215

Еще по теме

дневник Маруськи(продолжение) - Yvision.kz