дневник Маруськи-понедельник
Понедельник - т.е.уже обед , вместо того чтоб делать свою работу( а работа у меня очень серьезная) сижу и летаю в облаках...короче по порядку..утром сделала классный макияж не ленясь и загрузила в инстаграмм...посыпались лайки..периодически проверяю кто лайкнул( тетке под сорок или я уже об этом писала)...до 10 утра должна отправить анализ продаж за прошлую неделю шефу..благо показатели хорошие...и я успокоилась...
И вот на корпоративную почту приходит письмо уведомление...вам такой то такой отправил месседж...от кого думаете?...от нового друга красавца , который 1.93 м ростом...ну приятно...написал что это был найс вечер и он надеется что я инжой ит...вот культурные они ). Я в ответ тоже на английском что да это было весело и бла бла бла..
Я вот никак не могу решить написать здесь или не надо..но меня коробит одна вещь..и совета спросить не могу...
Продолжение следует...
