Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник Маруськи

Черт, пропало воскресенье...15.58ч лежу и заново переживаю вчерашний вечер и иногда улыбаюсь...Тетке под сорок междупрочим..запишу здесь чтоб не забыть..С коллегой решили посетить мерроприятие вчера - вечеринка в сесть Наурыз для экспатов))... да, мы не экспаты..Коллега очень хорошо говорит на английском, а я очень хорошо понимаю...серьезно..Приехали в очень красивый ресторан...встретили там поклонника моей коллеги..пока мы с ним беседовали...подошла девушка познакомилась с ним и увела! Все так произошло быстро...Я намеренно поехала без машины..решили выпить..(все истории наверное начинаются здесь). В зал заходят 2 мужчин...одного я узнала...наш коллега..но он не в курсе( мы работаем в одной очень крупной компании). Подруга же англоговорящая- здоровается с ним и тут все поехало...стоит ей открыть рот и все ..на любом языке...Рядом с ним был высокий 193см..красавец..потом выяснилось они неплохо говорят на русском..еще легче...наш коллега заказал себе колу...высокий красавец пиво..стоим весело общаемся...пару раз подходили девушки пытались познакомиться с ними...но наши джентльмены не повелись..и...незаметила как тихо присоединился к нам еще их третий друг..говорил тихо..мало..но улыбка и глаза...запомнились ...после 2 часов общения высокий наш красавец предлагает поехать в другое шумное место...мы согласились...так было с ними комфортно и достойно..подруга поехала с нашим коллегой на его машине.. а я с 2 красавцами..приехали в другой клуб...пили ели танцевали и много смеялись. В конце вечера  наш коллега нас развез по домам...но там случился один инцидент...если интересно расскажу потом...но щас как вспомню улыбаюсь.....вчера хотя было не до смеха..ничего не предвещало..еще не закончилась эта история празднования Наурыза ....как жаль что не могу про них написать ..имена..и чем занимаются..так было б очень интереснее..

Продолжение следует..

.

   

.

                 
0
0
192

Еще по теме

дневник Маруськи - Yvision.kz