дневник мамы енота. часть 9. «вечерний стишок»
Спать пора!
Уснул хорёк.
Лёг в шухлятку на бочок.

Котик тоже лег в кровать,
Лишь енот не хочет спать :(
В миске моется енот,
И Привет на yvi шлет.


Спать пора!
Уснул хорёк.
Лёг в шухлятку на бочок.

Котик тоже лег в кровать,
Лишь енот не хочет спать :(
В миске моется енот,
И Привет на yvi шлет.
