Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник мамы енота. часть 9. «вечерний стишок»

Спать пора!

Уснул хорёк.

Лёг в шухлятку на бочок.

Котик тоже лег в кровать,

Лишь енот не хочет спать :(

В миске моется енот,

И Привет на yvi шлет.

 

2
0
439

Еще по теме

дневник мамы енота. часть 9. «вечерний стишок» - Yvision.kz