Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневник мамы енота. Часть 6. «Худшая ночь»

Это моё упущение в воспитании.

Яшма окончательно освоилась, была принята под крыло младшей кошкой и в конец распоясалась. Всю минувшую ночь она надоела погремушками, скакала, шуршала и чавкала. Под утро залезла на кровать и путала ручонками волосы.

В общем, поспать не удалось.

На заметку будущим владельцам енотиков: моча даже щенка пахнет ядрёнее, чем у взрослого кота. Так что в квартире держать не лучший вариант.

Завтра ждите отчёт о первой вакцинации и выходе в свет.

7
9
457

Еще по теме

Дневник мамы енота. Часть 6. «Худшая ночь» - Yvision.kz