Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник мамы енота. часть 5. «капризное дитя»

Сегодня Дейнерис наконец-то легла на операцию. С утра я запихнула её и её сменщика в переноски и уже хотела незаметно слинять из дому. Пока Яшма спит, но не тут-то было.

Яшмарик вылетел из своего укрытия и начал вести себя безобразно. Сначала скакала вокруг переноски, потом хотела вытащить Дейнерис через решетку, потом рыдала и фыркала. Отвлечь её было невозможно, взять с собой - опасно. В конце концов муж оттащил малышку в сторону, чтобы я выскользнула из комнаты.

С двумя огромными переносками это было не просто сделать.

 

В понедельник Яшма получила глистогонный препарат. Мы готовимся к вакцинации.

4
1
334

Еще по теме

дневник мамы енота. часть 5. «капризное дитя» - Yvision.kz