Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник мамы енота. часть 4. «маленькие победы»

Я об этом не писала, но Яшма почему-то с первого дня очень плохо кушала мясо. Живым кормом я не располагаю, посему пришлось искать обходные пути.

А вчера с утра я кормила Хорьков и без надежды бросила Яшмарику сердечко. И знаете что? Она его пожелала! Уже гут, а то я всё переживала за неполноценный рацион.

 

Теперь победа побольше - мы наконец-то начали ходить в лоток! Поздравьте нас.

7
0
343

Еще по теме

дневник мамы енота. часть 4. «маленькие победы» - Yvision.kz