Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дневник мамы енота часть 14 «моя красотка»

Гормональная линька Дейнерис подошла к концу. Волосики,конечно,ещё в росте,но она очень поменялась:

прошу прощения за качество,но она у меня шустрик,словить сложно.

 

У Яшмы тем временем началась смена зубов. Мы получили повторную вакцинацию и ожидаем окончания сменки. А ещё ждем возрастной линьки.

А я как мама наконец-то определилась с племенной работой. Таки да!  Так что ещё около годик будем готовить малую к вязке.

3
1
455

Еще по теме

дневник мамы енота часть 14 «моя красотка» - Yvision.kz