Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневник мамы енота. Часть 10. «Ужас, летящий на крыльях ночи»

Сегодня ночью Яшма чуть не довела меня до сердечного приступа.

Предыстория такова:

Вечером я посадила Дейнерис на кровать. Яшма разумеется влезла следом. Хорька ползала под одеялом, словно в лабиринте, огибала мои пятки и делала ходы со всех сторон. Яшма под одеяло залезть побоялась. Запустила только ручонки и пыталась словить Дейнерис.

Это мне напомнило рытьё в дамской сумочке:)

Ночь. Луна светит в окно, тишина. Я просыпаюсь от ощущения какой-то возни.

Свет луны был каймой её мохнатому тельцу, спросонья мне привидилось, что какая-то нечисть сидит на кровати, запустив руки под одеяло.

Немало времени мне понадобилось, чтобы осознать,что это Яшмарик ищет Дейнерис.

4
1
476

Еще по теме

Дневник мамы енота. Часть 10. «Ужас, летящий на крыльях ночи» - Yvision.kz