Дневник голодающего блогеренка. День восьмой
Проспала на работу, несмотря на утренний обзвон-разбудон коллеги, в который раз призывающему к моей совести, давно и безнадежно канувшей в лету.
На кухне кризис. Яблоки кончились. Благодаря вчерашней дыньке в районе мусорного ведра поселились доселе неизвестные мне маленькие красные мухи. И хрен знает как их изводить! Может посуду помыть? Или мусор вынести? Нет, думаю, не поможет…
Прибежала по быстрому навернула в столовой холодную кашку. Ждать пока ее разогреют не было времени и сил и терпения.
Вся надежда на плотный обед. А как с перепугу не растянуть желудок?
Зато все утро крутилась возле зеркальных поверхностей. В лифте крутилась вокруг совей оси критично рассматривая зад. В коридоре на полпути до кабинета мимо дверей со стеклянными вставками повернулась пару раз туда-сюда, посмотреть впук ли живот али как?
В туалете – зеркала, хоть заглядись вусмерть! Тоже мимо не прошла.
Ну вроде как есть «грамс» эффект товарищи!!! И это не может не радовать! Нифига себе !неделю без хлебушка и печенек. И десертов и сахара. И все это под дружные подколы «доброжелателей» с одной стороны, и сочувствие добрых саморитян с другой.
Ну вы в общем поняли кто к какому лагерю относится, да?
В обед мощная порция лагмана в желмае. Половинку которого разумно отсыпала коллеге. Пусть толстеет, гад! Нефиг было меня подкалывать. Теперь моя очередь глумиться!
Вечером – разноцветный вареный рис с кукурузой, горошком, морковкой, соей, сладким перцем и еще чем-то цветным. А! травушкой-приправушкой.
С надеждой достала пиджак стопицотлетней давности. В надежде залезть в него и даже попробовала застегнуть в районе сисег. Но увы. Еще рано. «производство украина» еще не готовы покориться пуговицам. Все еще впереди.
День восьмой – я собралась в кучку. Приготовила «аццкий завтрак» и собралась в кучку! Теперь бы проснуться завтра пораньше чтоб покушать.
