Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневник Философа

День 3

Вчера ночью узнала жуткую новость! Взрыв в Таразе. Не знаю даже что сказать.

Больно становится на душе. Теперь боюсь куда либо выходит.

Куда катится наша страна? Хотя глубине души я ждала что такое тоже с нами произойдет. Мы страна с разными религиозными конфессиями, и этого бы мы никогда бы не избежали.

По начало религиозный поток за хлынула 2000-х годов. За 11 лет свободы вероисповедании мы получили такой вот подарочек от наших граждан, которые устроили такую "Комедию" с жертвами. С начало Атырау теперь Тараз, какой город будет следующим?

Неужели мы дошли до такого уровня?

Почему такое происходит в нашем стране?

Люди задумайтесь, религия и прочее убеждение которые противоречить народу и во благо государство ничего мы выиграем!

Искренные соболезнование жертвам теракта в Таразе.

0
6
273

Еще по теме

Дневник Философа - Yvision.kz