Дневник 26 летней девушки..
Всем доброго дня суток , уважаемые читатели ! Может быть вам покажется банальной моя история , но хочу все же поделиться своей историей . А моя история заключается в моих неудач в отношениях. Я хочу чтобы вы прочитали и хочу свежий , может где то не совсем приятный комментарий , мнение обо всем этом .
Встречаюсь с парам на протяжении чуть больше 5 месяцев. Парень очень консервативный , правильный , взгляды на жизнь примерно как взгляды наших предков во время СССР, что ни есть наверное плохо . Вроде любит меня , почему "вроде"? Потому что очень скуп на эмоции , на слова , лишний раз ничего не скажет . Я не требовательна с ним в отношениях , ничего не жду , "мозги" не "делаю", гулять не хожу , только с его согласия , и то с ним , кончено же я не без греха ) ему не нравятся "курящие девушки", и конечно же я не курю , сейчас на курю , но было дело , когда баловалась , и он "палил" грубо говоря . Не знаю для чего пишу Асю эту дребедень , но я хочу знать что он "черт побери" хочет от меня , зачем он со мной , и почему не даёт мне знать о своих намерениях , либо скажи что не хочешь ничего сертезного, либо скажи что хочешь жениться , ведь нам по 27 лет , хотя всегда говорит что хочет жениться , что пора , детей надо , бла бла бла , но нет , все мертво , мы как амёбы , ничего нам якобы не надо , не двигаемся с мервтой точки никуда , как же меня достали все фразы по поводу замужества , а именно со стороны его друзей , жён его друзей , вам уже пора , и когда сидишь и тупо молча отмалчиваешься , и при этом я ещё чувствую себя где то виноватой в этом перед ним , в придачу ощущая неловкое состояние души
P.S не судите строго , мой первый порыв души , для мужчин наверное бред ))))
