Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Юшкевич: "При счёте 0:3 не бросили играть"

Исполняющий обязанности главного тренера "Северстали" Дмитрий Юшкевич прокомментировал матч против "Барыса".

- Хороший матч был. Мы хорошо играли в первом периоде, в третьем периоде. К сожалению, играя хорошо в первом периоде, имея моменты, проигрывали 0:2. Но ребята молодцы, при счёте 0:3 не бросили играть, верили в победу до конца. Это очко, которое мы добыли, дорогого стоит.

- Как себя чувствует Илья Хохлов?

- Плохо. Сейчас он находится в местной больнице. Думаю, что останется здесь ночевать, потерял сознание. Надеемся, что всё обойдётся. Желаем ему здоровья. Хоккей – жёсткий вид спорта.

источник: ХК "Барыс"

0
3
163

Еще по теме

Дмитрий Юшкевич: "При счёте 0:3 не бросили играть" - Yvision.kz