Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Устюжанин: "Огромное спасибо Ивану Полошкову"

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" – "Лада" капитан усть-каменогорцев Дмитрий Устюжанин поделился впечатлениями об игре.

– Все выкладывались по полной. Огромное спасибо Ивану Полошкову – в очень многих моментах выручил нас. Это всегда подстегивает, помогает играть команде.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
206

Еще по теме

Дмитрий Устюжанин: "Огромное спасибо Ивану Полошкову" - Yvision.kz