Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Уппер выздоровел после гриппа

Нападающий сборной Казахстана и капитан подмосковного "Атлант" Дмитрий Уппер сообщил, что выздоровел после болезни и готов выйти на лёд в матче с "Автомобилистом".

– На следующий день после игры со «Спартаком» почувствовал легкое недомогание. Померил температуру – 38.5. Грипп бушует. Знаю, что и многих сотрудников «Атланта» тоже скосил вирус. Доктора прописали мне покой. Из-за болезни вынужден был пропустить две игры команды – против «Торпедо» и «Трактора». Сейчас чувствую себя хорошо – спасибо докторам команды.

0
0
147

Еще по теме

Дмитрий Уппер выздоровел после гриппа - Yvision.kz