Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Уппер: "Я только рад приходу Ржиги"

Форвард «Атланта» Дмитрий Уппер прокомментировал возвращение Милоша Ржиги в подмосковный клуб. Ранее он работал с чешским тренером в «Спартаке».

«Я только рад приходу Ржиги. Я же не хотел из «Спартака» уходить. И вообще не Ржига стал инициатором моего ухода.

Мне там пообещали одно, а дали совершенно другое. После этого я решил уйти», – цитирует Уппера «Горячий лед».

0
0
174

Еще по теме

Дмитрий Уппер: "Я только рад приходу Ржиги" - Yvision.kz