Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Перемикин покинул "Казцинк-Торпедо"

По информации сайта uka-hockey.kz, защитник "Казцинк-Торпедо" Дмитрий Перемикин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

В минувшем сезоне хоккеист провел 50 матчей в регулярном чемпионате, в его активе одна голевая передача при показателе полезности "-4". В плей-офф Дмитрий принял участие во всех 5 матчах, отдав одну голевую передачу и показатель его полезности составил "+1".

0
0
192

Еще по теме

Дмитрий Перемикин покинул "Казцинк-Торпедо" - Yvision.kz