Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Квартальнов: "Проигрывает не команда, а тренер"

Главный тренер ХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч против "Барыса".

- Для начала всех хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом! Андрея Викторовича поздравляю с победой. Разочарованы таким результатом. Нам команда показала, как нужно играть в большинстве, как нужно сражаться, бороться. Мы, к сожалению, не нашли те ключики. Следует сказать, что мы немного казусный гол забили "Барысу". Но в самом начале вот этот гол... Команда немного съехала, на табло уже было 0:2 и тяжело стало отыграться нам. Команда хозяев здорово играла, мы не смогли ничего сделать.

- Вы, наверное, перед каждым матчем стоите перед выбором, кого поставить - Фаста или Сорокина. Получается, сегодня с вратарём прогадали?

- Ни для кого не секрет, что проигрывает не команда, а тренер. Ответственность несёт тренер. Угадали или не угадали... Просто лёгкий гол был пропущен в самом начале, после чего всё пошло кувырком. А команда здорово сыграла, забила хорошие голы. И Ильюха где-то вытащил, но соперник сыграл здорово.

- Как планируете встречать Новый год?

- Скромно, в кругу семьи.

источник: ХК "Барыс"

0
3
254

Еще по теме

Дмитрий Квартальнов: "Проигрывает не команда, а тренер" - Yvision.kz