Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Квартальнов: "Претензий к Глассу нет"

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов рассказал о причинах поражения в матче с "Барысом".

– Мы сегодня хотели сыграть хорошо. Но так мы провели только первый период, двигались, было более-менее нормально. Потом стали уступать в движении, в борьбе. Здесь я вижу причину для проигрыша. Не в первый раз проиграли второй период, надо что-то подправить, подумать над этим. Но главное – движение и борьба. Из-за этого стали больше удаляться.

Сегодня смотрели Глэсса, он первую игру проводил. Претензий нет к нему, а шайбы – детские просто, такие пропускать нельзя.

источник: sports.ru

Еще по теме

Дмитрий Квартальнов: "Претензий к Глассу нет" - Yvision.kz