Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Квартальнов: "Игра мне не очень понравилась"

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Северсталь", прокомментировал матч с "Барысом" в Астане:

- Игра мне не очень понравилась. Единственное, радует, что забили на последних минутах. Вырвали победу, но игра оставляет желать лучшего. Результатом доволен, качеством игры - нет.

0
0
165

Еще по теме

Дмитрий Квартальнов: "Игра мне не очень понравилась" - Yvision.kz