Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дмитрий Цыбин: "Удача была на нашей стороне"

Нападающий "Сарыарки" Дмитрий Цыбин прокомментировал матч против альметьевского "Нефтяника".

- Снова матч получился не простой, чувствовалось, что "Нефтяник" выглядел посвежее нас на протяжении всей игры, проигрывая, не опускали руки, удача была на нашей стороне, смогли сравнять счёт и взяли победу по буллитам. Сейчас необходимо восстановиться и уже через день быть готовыми на сто процентов к игре с "Ариадой", - написал хоккеист в своём блоге.

источник: dmitriytsybin.ru

0
9
216

Еще по теме

Дмитрий Цыбин: "Удача была на нашей стороне" - Yvision.kz