Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для всех всех всех...

Всем привет и с вами снова Я, мегаДамир, но зачем же вы все таки читаете мой пост ??? Да за тем чтобы найти хоть что то интересное в инете, и на мой взгляд именно ВАМ понравится мой блог, смотрим видео и комментируем:

И прямо сейчас я отвечу на вопрос который мучал сотних, кто ловчее? Кот или змея?

0
1
208

Еще по теме

Для всех всех всех... - Yvision.kz